ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

09.02.2023 - Торжественное открытие "Центра детских инициатив"
    Описание:
    09.02.2023 года в МБОУ "Лицей №24" г.Волгодонска состоялось Торжественное открытие "Центра детских инициатив" - сердца первичного отделения российского движения детей и молодёжи "Движение Первых". Направления движения: 01 Образование и знания «УЧИСЬ И ПОЗНАВАЙ!» 02 Наука и технологии «ДЕРЗАЙ И ОТКРЫВАЙ!» 03 Труд, профессия и своё дело «НАЙДИ ПРИЗВАНИЕ!» 04 Культура и искусство «СОЗДАВАЙ И ВДОХНОВЛЯЙ!» 05 Волонтёрство и добровольчество «БЛАГО ТВОРИ!» 06 Патриотизм и историческая память «СЛУЖИ ОТЕЧЕСТВУ!» 07 Спорт «ДОСТИГАЙ И ПОБЕЖДАЙ!» 08 Здоровый образ жизни «БУДЬ ЗДОРОВ!» 09 Медиа и коммуникации «РАССКАЖИ О ГЛАВНОМ!» 10 Дипломатия и международные отношения «УМЕЙ ДРУЖИТЬ!» 11 Экология и охрана природы «БЕРЕГИ ПЛАНЕТУ!» 12 Туризм и путешествия «ОТКРЫВАЙ СТРАНУ!»